Кортни Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис Роман Кортни Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис

Слухи подтвердились: Кортни Кардашьян опубликовала совместное фото с новым избранником

Сейчас читают: 398
hochu.ua

В Голливуде появилась новая пара! Звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Кортни Кардашьян встречается с музыкантом Трэвисом Баркером.

Подробнее — в нашем материале!Еще несколько дней назад западные СМИ писали о том, что 41-летння Кортни Кардашьян закрутила роман с популярным музыкантом, барабанщиком группы Blink 182 — Трэвисом Баркером.

Пару неоднократно видели вместе во время прогулок и даже успели застать на совместном отдыхе.Наконец-то ситуация прояснилась, а слухи подтвердились!

Кортни опубликовала первое общее фото со своим новым парнем. Звезда поделилась снимком, на котором они с Трэвисом крепко держатся за руки.Музыкант поспешил подтвердить их отношения и оставил под совместным снимком смайлик в виде сердечка.Напомним, что в 2017 Кортни Кардашьян разошлась со своим мужем Скоттом Дисиком, с которым она была вместе на протяжении 10 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA