мужчины Нео

Случай из практики

Сейчас читают: 232
psychologyjournal.ru

Автор: Иван Вострецов – психолог, гештальт-терапевт. Расскажу вам случай из практики... ⠀ Недавно на терапевтической группе речь зашла об отношениях между мужчинами и женщинами.

Участники стали активно обсуждать, у кого какие трудности есть в этом. ⠀ После не продолжительного обсуждения одна участница, назову её Катя, обратилась к одному из мужчин в группе и между ними произошла очень трогательная история.

Вся группа наблюдала с волнением за происходящим и после того как они завершили, один из мужчин сказал, что ему хотелось бы, чтобы Катя также проявилась и по отношению к нему. ⠀ Ответ Кати поразил его своим откровением.

Она сказала, как к тебе приближаться, флиртовать, когда ты сам всегда это делаешь первым. Ты не даёшь шанса проявить к тебе интерес, не остаётся ничего другого, как только отвечать на твои проявления. ⠀ Далее она добавила, ты это делаешь со всеми женщинами в группе, от этого ценность твоих проявлении для меня снижается, на её слова многие женщины закивали. ⠀ Мужчина расстроился от такой обратной связи, но не провалился в защиты, не стал оправдываться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA