Павел Прилучный Мирослав Карпович общение жизнь родители Павел Прилучный Мирослав Карпович

«Сложный и захватывающий опыт»: Прилучный впервые поделился снимком Карпович

Сейчас читают: 689
7days.ru

Павел Прилучный сделал репост с анонсом премьеры нового спектакля с участием Мирославы Карпович. Актёр опубликовал в Инстаграме афишу постановки «На стриме», которая будет показана 23 апреля на Малой сцене МХАТа им.

Горького. Это, стоит отметить, первое фото возлюбленной, которое актёр показал своим фанатам.Мирославе досталась в проекте главная роль.

Она воплотит образ студентки Веры, имеющей зависимость от соцсетей и проблемы в общении с родителями. Сценарий спектакля был написан по мотивам одноименной пьесы Александра Звягинцева, лауреата премии «Золотой орел». «Это невероятно интересный, увлекательный, сложный местами, захватывающий опыт, это проект — путь, который мы с вами будем проживать каждый раз вместе!

Каждый раз — как первый и последний»,— обещает Карпович поклонникам.Ранее она рассказывала, что это постановка затрагивает очень личную для неё тему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA