Павел Прилучный Мирослава Карпович Станислав Садальский люди красота партнёр Павел Прилучный Мирослава Карпович Станислав Садальский

«То, что внутри, намного важнее»: Садальский рассказал всю правду о Карпович

Сейчас читают: 620
7days.ru

Станислав Садальский оценил человеческие качества возлюбленной Павла Прилучного. Артист хорошо знаком с Мирославой Карпович и считает, что звезде сериала «Мажор» очень с ней повезло.

По мнению Садальского, люди часто обращают внимание только на внешность и красоту, забывая, что гораздо важнее то, какие человек совершает поступки.«Мирослава очень сильный человек, но при этом очень добрая, дружелюбная и деликатная...

Вот одно не знаю, умеет ли готовить? Именно эти качества я выше всего ценю в женщинах, кому-то очень повезло»,— поддержал Садальский в Инстаграме 35-летнюю актрису.Карпович поблагодарила своего старшего партнёра по сцене за поддержку и теплые слова в её адрес. «Обняла!» — отреагировала она на признание актера.

На фоне общей травли и негатива Мирославе очень важно знать, что в её окружении есть те, кто продолжает верить в неё.Под огонь критики звезда сериала «Папины дочки» попала год назад, когда в прессу попала информация о её романе с Прилучным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA