Павел Прилучный Мирослав Карпович мужчины чувства брак Павел Прилучный Мирослав Карпович

«Мы с ним совпали»: Карпович рассказала о своей безумной любви к Прилучному

Сейчас читают: 354
7days.ru

Мирослава Карпович первые откровенно заговорила о чувствах к Павлу Прилучному, с которым она встречается уже около года. Звезда «Папиных дочек» все еще избегает открыто называть актера своим мужчиной, но и не спешит отрицать намеки на их связь.

По словам артистки, она сейчас счастлива на сто процентов, поэтому не обращает внимание на хейтеров, которые считают ее разлучницей и разрушительницей брака Павла.

Карпович старается наслаждаться жизнью и строить любовь с Прилучным, с которым у них образовалась удивительная химия. Звезда «Папиных дочек» дала понять, что видит в Прилучном только хорошие качества: «честность, искренность, доброту, силу воли, сердечность и надежность».

И даже неумение артиста хорошо готовить не сильно расстраивает Мирославу. К слову, Карпович, отметившая недавно 35-летие, уже всерьез задумывается о детях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA