Павел Прилучный Мирослава Карпович развод одиночество знаменитости Павел Прилучный Мирослава Карпович

Выглядят ужасно: опухший Прилучный и отощавшая Карпович появились вместе на премьере

Сейчас читают: 161
7days.ru

Давно не секрет, что Павел Прилучный, в прошлом году ставший холостяком, встречается с Мирославой Карпович. Однако пара упорно скрывает свои отношения от публики, а на светских мероприятиях старается не мелькать перед камерами.

Вот и на премьеру фильма «Девятаев», где звезде «Мажора» досталась главная роль прославленного советского летчика, артисты приехали вдвоем, но на красной дорожке Прилучный красовался в гордом одиночестве, а Мирослава скромно наблюдала со стороны.

Однако знаменитостей все же успели заснять на выходе из машины в сопровождении телохранителя. Когда совместное фото влюбленных появилось в Сети, публика оказалась несколько обескуражена их внешним видом.

Дело в том, что Прилучный, который еще недавно хвастался потянутой спортивной фигурой, выглядел отекшим и опухшим. И ситуацию не исправил даже черный классический костюм, выбранный Павлом для торжественного мероприятия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA