Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович мужчины развод чувства Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович

«Мой мужчина вне конкуренции»: Карпович рассказала, что ей нравится в Прилучном

Сейчас читают: 922
wmj.ru

Звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович и ее бойфренд Павел Прилучный все никак не подтвердят свой роман совместным выходом в свет.

Однако 35-летняя актриса все чаще рассказывает о возлюбленном журналистам. Недавно Мирослава, отвечая на вопрос, насколько она романтична, поделилась, что же нравится ей в звезде сериала «Мажор». — призналась Мирослава Карпович в интервью .

Она также добавила, что одним из таких сюрпризов недавно стало приготовленное ее бойфрендом мясо. Однако выяснилось, что Прилучный пересолил блюдо.

Карпович уточнила, что это нисколько не вызвало у нее раздражения и для нее этот ужин оказался «самым вкусным на свете». Отметим, что актеры встречаются уже около года, а сблизила их совместная работа над спектаклем «Косметика врага».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA