Индия Швейцария жизнь удовольствие друзья наслаждение Индия Швейцария

Slow Living: как жить в гармонии с миром и самим собой

Сейчас читают: 757
elle.ru

Идея о Slow Living — замедлении, осознанном отношении к себе и миру вокруг — появилась в ответ на все нарастающее ускорение, когда ежедневная рутина превратилась в бесконечную гонку в попытках успеть все.

И если раньше постоянная занятость была показателем целеустремленности, амбициозности и в конечном итоге успеха, то теперь возможность остановиться, прислушаться к своим мыслям и насладиться моментом становится новой роскошью и удовольствием, которому нам нужно заново учиться.Slow Living напрямую влияет на качество жизни, позволяя остановиться в бесконечном потоке дел и сделать выбор в пользу того, что действительно важно: это продвижение идеи гедонизма, удовольствия и неторопливости, наслаждения моментом, осознанного отношения к себе и к тому, что наc окружает.

И если раньше, чтобы это ощутить, необходимо было отправиться в Швейцарию, Индию или долину Напа, то теперь альтернатива альпийским лугам и Женевскому озеру находится совсем рядом — в подмосковных резиденциях Villagio Estate.П

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA