советы деньги слова народные приметы приметы

Слова-паразиты, оскорбительные для денег: из-за этого достаток будет обходить стороной

Сейчас читают: 139
belnovosti.by

Помимо стечения обстоятельств и отсутствия везения, безденежье может грозить человеку из-за банальных выражений, которые он привык произносить всю свою сознательную жизнь. Содержание">«Бедненький»">«Нет»">«Хозяин»">«Бабки» Ведь сила слов и мыслей может трансформировать реальность.

Чтобы жизнь была наполнена успехами, лучше стараться убирать из своей речи слова-паразиты, способные перечеркнуть путь к удаче. «Бедненький» Если всё время прибедняться на словах, говоря о себе или о ком-то из родных – «несчастный», «вот, бедолага», то это клеймо действительно станет решающим в судьбе.

Оно притянет долги и проблемы, и выкарабкаться из этой ямы будет тяжело. «Нет» По законам Вселенной, получать блага могут лишь те люди, кто умеет делиться с другими.

Если всегда отказывать твёрдым «нет», природа будет задерживать циркуляцию позитивной энергетики. А ведь именно она помогает стать успешнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA