Иосиф Пригожин репутация Иосиф Пригожин

«Слишком пошло!» Валерия в откровенно позе лишила фанатов дара речи

Сейчас читают: 360
7days.ru

Певица Валерия известна фанатам как элегантная артистка с изысканным вкусом. Звезда никогда не снималась обнаженной и не была замечена в хайпе на секс-скандалах и прочих подобных действиях.

Именно поэтому снимок артистки, сделанный на ступеньках у воды, вызвал шок у ее поклонников.Валерия облачилась в эффектное платье ярко-красного цвета, не оставляющее простора для фантазии, и дополнила его откровенно сексуальными босоножками на платформе и высоком блочном каблуке.Звезда приняла пикантную позу, раздвинув ноги, и положив голову на ступеньку.

Она пояснила, что снимок был сделан несколько лет  назад во время съемок клипа. «В этот день 4 года назад. Эх, тогда мы еще ничего не знали про "корону"», — отметила жена Иосифа Пригожина.«И как давно ваша репутация безупречна?», «Слишком пошло», «Это действительно вульгарно», «Мне кажется, что у наших звезд уровень адекватности немного, но смещён», «Очень откровенно, не ожидал от вас такого», — гневно высказались фанаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA