Александр Ревва Артур Пирожков Иосиф Пригожин Елена Валюшкина Александр Ревва Артур Пирожков Иосиф Пригожин Елена Валюшкина

«Весь в сына!» Ревва удивил поклонников снимком слишком похожего на него отца

Сейчас читают: 121
wmj.ru

Комедийный актер Александр Ревва, также известный под псевдонимом Артур Пирожков, поднял настроение подписчикам своей страницы в Instagram.

Он выложил черно-белое фото с надписью «1974 год» в нижнем углу и изображенном на нем отцом. По крайней мере, именно так назвал Ревва человека на снимке.— подписал снимок Александр. «А ты совсем не изменился», — пошутил Иосиф Пригожин. «Ты вообще не стареешь, всегда на 40 выглядишь», — добавил пользователь с ником konstantins987. «Какой колоритный!

Весь в сына!» — добавила актриса Елена Валюшкина. «Ни разу не похож, точно весь в маму, а этот вообще на Харламова смахивает», — продолжили иронизировать пользователи.Большинство, конечно, догадались, что на фото — сам Александр.

И предположили, что ретро-образ использован для съемок в фильме или в клипе. Были предположения, что на фото Александр Ревва — «творческий отец» Артура Пирожкова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA