Вячеслав Демин Украина Испания Львовская обл. домашнее насилие новости шоу-бизнеса Вячеслав Демин Украина Испания Львовская обл.

Слава Демин рассказал о домашнем насилии в детстве — "Меня сильно били"

Сейчас читают: 293
tochka.net

расстался с женой, рассказал о тяжелом детстве и отсутствии общения с мамой. Откровенные признания он сделал в интервью программе "".

Стало известно, что ведущий рос без отца, а воспитывала его мама — работник Главного управления МВД Украины во Львовской области.

В детстве Слава был жертвой домашнего насилия, ведь женщине было трудно справиться со своенравным характером мальчика. В разговоре Демин рассказал о жестоких методах воспитания матери.Без обид на близкого человека не обходилось.

Однако сейчас шоумен признается, что он был "тоже не подарок". В юношестве он сбегал из дома, поскольку боялся маму. Впервые он ушел в 12 лет, через год ситуация повторилась, а в 16-ть переехал жить к двоюродному брату.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA