Елена Вербицкая общение жизнь Нео Елена Вербицкая

Скорпионы и Тельцы в опасности, у Весов — кульминационный период. Астрологический прогноз на май для всех знаков зодиака

Сейчас читают: 317
eva.ru

30 апреля начнется знаменательный период. Вся Вселенная на две недели войдет в мощную точку перезагрузки — новый коридор затмений.

Это период для переосмысление своей жизни, и его влияние чувствуется на протяжении полугода, за три месяца до его начала и три месяца после его окончания.

Елена Вербицкая Откроется коридор затмений уже сегодня, 30 апреля в 23:36 по московскому времени солнечным затмением, а закончится лунным затмением 16 мая в 07:15 по московскому времени. «Все мы будем стоять перед выбором, он будет связан с финансовой сферой, — предупредила в эфире Радио Romantika астролог Елена Вербицкая. — Это период для подготовки нового сценария.

Будут определенные провокации, поэтому стоит запастись терпением, и не забывать про финансовую подушку безопасности». Все, что будет происходить в финансовой сферах, важно замечать и проверять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA