Стив Джобс эмоции чувства Нео Стив Джобс

Лунный гороскоп похудения по знакам зодиака

Сейчас читают: 696
7days.ru

Вы думаете, что знак зодиака определяет вашу судьбу. Но знак зодиака, каким большинство его представляет (Львы, Девы и т.д.), — это солнечный знак зодиака, положение Солнца в момент вашего рождения.

Профессиональные астрологи учитывают все планеты, а не только Солнце, для анализа вашей личности.Для того, чтобы понять, как вам необходимо питаться, нужно смотреть на положение Луны в вашем гороскопе.

Его вы можете определить самостоятельно в поисковике или в астропроцессоре — их можно в изобилии найти в интернете, нужно лишь ввести свою дату, время и место рождения.Сегодня астролог Алена Григ расскажет читателям 7Дней.ru, как правильно питаться в соответствии с положением Луны, чтобы похудеть.1.

Луна — планета, отвечающая за эмоции, а мы все склонны заедать стресс определенным образом: кто налегает на тортики, кто на чипсы, кто на что-то горячительное.2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA