брак уверенность Нео

Знаки зодиака, которые в браке вечно спорят за лидерство

Сейчас читают: 682
eva.ru

В гармоничном союзе один из партнеров (а в идеале оба) должен уметь уступить в нужный момент и пойти на компромисс. Однако есть такие пары, которые, несмотря на доводы рассудка, никак не в силах совладать с эмоциями и вечно тянут одеяло на себя.

Но, если верить астрологам, то виной всему звезды, толкающие представителей определенных знаков зодиака на споры. Когда встречаются упрямый Овен и властный Лев, страстей просто невозможно избежать.

Буквально каждый вопрос заставляет эту пару вступать в схватку за первенство, правоту и последнее слово в споре. Прирожденный лидер, к которому прислушиваются все коллеги — Овен никак не может взять в толк как Лев решается на спор с ним.

А Лев тем временем, будучи твердо уверен, что знает все лучше всех, никак не готов уступить. Обычно оба эти партнера никак не могут договориться, но начинается любая проблема с сущей мелочи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA