люди поведение Нео

ТОП-3 знака зодиака, которые рискуют совершить роковые ошибки в конце мая

Сейчас читают: 666
7days.ru

Есть люди, которые просто отказываются взрослеть. Одни их называют непосредственными, а другие — инфантильными. Но суть одна: они привыкли так жить и научились избегать проблем.Но совершенно другое дело, когда серьезные люди вдруг начинают вести себя, как дети.

Их поверхностный взгляд в делах может вызвать неправильные действия, а те, в свою очередь, — лавину неприятностей.Какие же знаки зодиака окажутся под ударом с 21 мая и до конца месяца и что им можно сделать, чтобы защитить себя от ошибок?На людей этого знака влияют сразу две планеты: сильное Солнце и ретроградный Меркурий, который управляет их разумом до 23 мая.

Опасаться стоит общения с начальством, в этот период Близнецы чрезмерно обидчивы и захотят обязательно отомстить или отпустить пару колких фраз в адрес обидчика.

Конечно, редкому боссу понравятся пререкания. Нужно быть осторожным даже с друзьями. Близнецы в этот период будут очень уязвимы для лести.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA