личность брак Нео

Аккуратность — это не про них! 4 самых неряшливых знака Зодиака

Сейчас читают: 341
eva.ru

Стрельцы и Овны склонны браться за пылесос, когда им необходимо подумать о чем-то важном или просто успокоить нервы. Скорпионы с Девами настолько педантичны, что их дом и рабочее место обычно сияют идеальной чистотой.

Но есть и такие знаки Зодиака, которые славятся абсолютной неряшливостью во всем и ничего не могут с этим поделать. Готовить кашу и одновременно пылесосить в соседней комнате — это про Близнецов.

Их главная проблема в желании сделать все и сразу. От этого, конечно, страдает качество выполненной работы. Так что в доме Близнецов об идеальном порядке можно лишь мечтать.

Обладая поистине фантастической работоспособностью Козероги порой не замечают элементарных вещей. К примеру, готовя ужин этот знак Зодиака вероятней всего умудрится испачкать всю кухню, а вытирая пыль с особой тщательностью потом забудет сложить на места все убранные с полок вещи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA