Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Артур Согомонян Армен Борисович Россия Москва смерть НОВОСТИ Наши звезды Армен Джигарханян Виталина Цымбалюк-Романовская Артур Согомонян Армен Борисович Россия Москва

Скончался актер Армен Джигарханян

Сейчас читают: 135
spletnik.ru

Армен Джигарханян В ночь на 14 ноября ушел из жизни российский актер театра и кино Армен Джигарханян. Ему было 85 лет. Об этом сообщило РИА "Новости" со ссылкой на представителя Московского драматического театра, которым руководил Джигарханян.

Печальные новости уже подтвердил и близкий друг актера Артур Согомонян. К сожалению, Армен Борисович скончался. Сердце остановилось в шесть утра,— рассказал он "Интерфаксу".

Последние годы в прессе время от времени появлялась информация об ухудшении состояния здоровья Джигарханяна. Известно, что актер несколько лет страдал сахарным диабетом и имел проблемы с сердцем.

В апреле 2018 года Армен Борисович был госпитализирован с инфарктом. В больнице он впал в кому, из которой вскоре вышел. На самочувствии артиста также сказывались постоянные скандалы с бывшей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской — Армен Борисович обвинял супругу в хищении денежных средств, а также утверждал, что она хотела его убить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA