Элизабет Холмс Мальта знаменитости Элизабет Холмс Мальта

Сколько раз Королева может выйти в свет в одном и том же наряде

Сейчас читают: 672
marieclaire.ru

Хотя Елизавета часто пользуется одними и теми же излюбленными ювелирными изделиями во время публичных появлений, она старается как можно реже повторять выходы в одних и тех же нарядах, в отличие от своей невестки герцогини Кембриджской, которую иногда называют «бережливой Кейт».

В своей новой книге «Их Королевские Высочества: так много мыслей о королевском стиле» фэшн-журналистка Элизабет Холмс проливает свет на вопрос, часто задаваемый королевскими поклонниками, а именно — сколько раз монарх может появиться в одной и той же одежде на публике.По словам Холмс, каждый предмет одежды Ее Величества подлежит обязательной описи, а повторы намеренно разнесены, чтобы монарх не рисковала появиться в том же самом месте в комплекте, уже знакомом присутствующим.

Так, например, королева появилась в светло-голубом ансамбле, состоящем из платья, летнего пальто, завязывающегося на бант, и шляпы, во время визита на Мальту в 2005 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA