Юлий Борт Шэрон Стоун люди жизнь знаменитости осознанность насилие Нео Юлий Борт Шэрон Стоун

Скелеты в шкафу. Почему люди, пережившие насилие, становятся знаменитыми?

Сейчас читают: 527
aif.ru

Чем тяжелее было детство, тем ярче может проявить себя человек во взрослой жизни. Это подтверждает биография многих известных и успешных людей.

Актриса Шэрон Стоун не так давно призналась, что её с сестрой насиловал родной дед. Она описала свои тяжёлые воспоминания в автобиографической книге.

О сексуальном насилии в детстве рассказывают многие звезды Голливуда, другие знаменитости. Правда ли насилие провоцирует нацеленность на карьерный рост, в частности, в шоу-бизнесе?

Вследствие страданий у человека возникает потребность быть на виду, и он становится звездой. Верна ли эта теория? Об этом aif.ru спросил доктора психологических наук, профессора, семейного психолога Илью Слободчикова. Психотравма как стимул творчества Юлия Борта, aif.ru: Илья Михайлович, неужели без травмы, пережитой в детстве, можно не рассчитывать на то, чтобы стать звездой? Илья Слободчиков: По поводу Шэрон Стоун такую связь подтвердить не могу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA