Мария Гор жизнь удовольствие друзья Живые картины из слов Нео Мария Гор

Сказка о Большой Книге с маленьким секретом

Сейчас читают: 293
fokus-vnimaniya.com

Жила была в библиотечном царстве-государстве одна Большая Книга. Была эта книга сборником рассказов, повестей, жизненных историй и мудростей-премудростей с множеством красочных иллюстраций.

Большая она была по формату издания и по количеству страниц в благородном толстом переплёте с красивой обложкой. Обитала она на огромной, высокой полке-стеллаже под самым потолком, в окружении других книг – ее родственников.

Жили они  по соседству с многими своими друзьями и знакомыми – книгами разных жанров, размеров и форматов. От сборников сказок для детей, прозы для взрослых и важных толстенных романов, до детективов  разных мастей, приключенческой литературы и даже новомодных фэнтези и брошюр о путешествиях по миру.

Пёстрая книжная компания окружала нашу героиню. Все книги были давным давно знакомы и перечитаны друг другом по многу раз. Ничего нового не происходило.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA