Скарлетт Йоханссон Колин Жост развод жизнь знаменитости Скарлетт Йоханссон Колин Жост

Скарлетт Йоханссон и еще пять звезд, засекретивших свои беременности

Сейчас читают: 484
7days.ru

Далеко не все звезды любят фотографироваться беременными и подробно описывать, как продвигается вынашивание их драгоценного чада.

Некоторые знаменитости ограничиваются одной-двумя своими фото «в положении». Но есть и такие, кому вообще удается скрыть свою беременность — чуть ли не до дня появления ребенка на свет.Именно так повели себя  Скарлетт Йоханссон и ее жених на Колин Жост.

Вчера Колин потряс фолловеров актрисы,  он сообщив, что его любимая уже произвела на свет ребенка. Между тем, о том, что она беременна было объявлено буквально несколько дней назад.«У нас родился ребенок.

Его зовут Космо. И мы очень его любим!»,— написал Жост на своем аккаунте в Инстаграме. Смутные слухи о том, что Скарлетт, возможно, ждет ребенка, начали распространяться в конце июня — после того, как актриса пропустила ряд важных мероприятий, связанных с рекламной кампанией ее фильма «Черная вдова».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA