Ольга Полякова видео клип Шоу-бизнес Ольга Полякова

"Скандал": Тина Кароль выпустила долгожданный клип на танцевальный трек (ВИДЕО)

Сейчас читают: 518
hochu.ua

Начинаем пятницу с музыкальной премьеры. Встречайте новый клип от Тины Кароль "Скандал"!Пока в Сети обсуждали скандал с Олей Поляковой, у Тины Кароль вышел одноименный трек и клип.

Напомним, ранее артистка анонсировала ребрендинг и, судя по всему, песня "Скандал" с довольно непривычной, как для Тины, картинкой — первый шаг в новом витке творчества.На своей странице в Инстаграм Тина Кароль так презентовала новинку.Начнем со "Скандала"?

Освободимся от собственных преград? В этой песней я осталась женственной в чувствах, но стала хладнокровной в своих выводах.Новое видео "Скандал" — как кадры из "Матрицы", а сама Тина в эфире "Сніданку з 1+1" сравнила себя с Тринити.

Кстати, артистка в новом ролике демонстрирует и похудевшую фигуру: она избавилась от 6 кг во время подготовки к съемкам.С удовольствием предлагаем вам оценить новинку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA