Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян Светлана Лободы Нателла Крапивина люди репутация оскорбление Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян Светлана Лободы Нателла Крапивина

«Тлетворный образ»: экс-продюсер Лободы нанесла удар по репутации Киркорова

Сейчас читают: 266
7days.ru

Нателла Крапивина выдержала паузу, чтобы собраться с мыслями, и поставила жирную точку в скандале с Филиппом Киркоровым. Накануне 54-летний народный артист выступил с публичными обвинениями в адрес продюсера Светланы Лободы — и уже через час появилась новость о разрыве контракта Крапивиной с её подопечной.Конфликт разгорелся после церемонии вручения наград премии МУЗ-ТВ, куда Киркоров пришел в компании Давида Манукяна.

Нателла назвала происходящее на мероприятии «цирком уродов», а после написала нетолерантный комментарий под фото певца с бывшим женихом Ольги Бузовой.

Киркоров был оскорблен предложением «расчленить его на шашлыки» и обрушился на продюсера Лободы с гневной тирадой. Следующим шагом Крапивиной стало увольнение — она объявила, что больше не представляет интересы артистки, которую продвигала почти 12 лет.Напрасно многие ждали, что Крапивина принесет публичные извинения Киркорову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA