Филипп Киркоров Светлана Лобода Нателла Крапивина люди счастье страсть Филипп Киркоров Светлана Лобода Нателла Крапивина

«А теперь — Ургант!» Новые подробности скандала Крапивиной и Киркорова

Сейчас читают: 627
7days.ru

Да, в этом году премия МУЗ-ТВ особенно часто цитируется. Скандал следует за скандалом. В данный момент бушуют страсти вокруг треугольника (к счастью, не любовного) Светлана Лобода — Филипп Киркоров — Нателла Крапивина.

Напомним, из-за скандала с Киркоровым продюсеру Нателле Крапивиной, которая весьма жестко прошлась по поп-королю, пришлось уволиться из команды Светланы Лободы.

Нателла не скрывала радости, что теперь может говорить об артисте все, что думает. Вроде бы жирная точка в ссоре была поставлена, но не тут-то было!

Шоумен просто не мог не обсудить столь пикантный инцидент. Ехидства Ивану, да и ума тоже, не занимать, поэтому он провел филигранное сравнение в эфире своего шоу на Первом канале. «Я, честно сказать, думал, что каре Киркорова — это все-таки что-то связанное с прическами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA