Юлия Барановская комплименты Юлия Барановская

Синие тени, тугой пучок и авоська: Барановская сходила на рынок в вечернем образе

Сейчас читают: 648
wmj.ru

Телеведущая Юлия Барановская удивила всех — тугой пучок, синие тени, розовые румяна и массивные серьги. В таком образе она посетила рынок, купила много фруктов и овощей, а так же поделилась с подписчиками рецептом фирменного ягодного пирога.

Телеведущая выбрала не только дерзкий мейк, но наряд – из-под молочно-розового пиджака выглядывает смелое декольте на кофте.

Ну а в руках держала авоську, чтобы складывать туда покупки. Интересно, во все ли магазины телеведущая ходит в таком образе или выбирает что-то полегче?Комментаторы всегда положительно относятся к телеведущей и поэтому они завалили ее комплиментами: «Юля, Вы очаровашка», «Как я люблю эту девушку.Мужественная все говорит на лицо.», «МОЛОДЕЦ ЮЛЯ!!!».

Однако от внимательных подписчиков не утаишь ничего и многие заметили, что телеведущая находится в общественном месте, так еще и на рынке, без маски!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA