Егор Кончаловский Наталья Аринбасарова Ссср родители Егор Кончаловский Наталья Аринбасарова Ссср

Тугой корсет и чокер из кружева: дочь Кончаловского произвела фурор в образе балерины

Сейчас читают: 168
wmj.ru

Звездная наследница позировала в светлом тугом корсете из атласа на тонких бретельках и в пышной юбке макси из фатина. Мария собрала волосы в высокую прическу, обнажив шею и плечи, и сделала яркий макияж: подвела глаза темными тенями, а губы накрасила помадой малинового оттенка.

Девушка также дополнила свой look стильными аксессуарами: надела на лоб украшение для волос, также примерила серьги и ожерелье из жемчуга и кружевной чокер. «Моя бабушка балерина) Вы знали?» — подписала снимки Мария, имя в виду свою бабушку по отцу Егору Кончаловскому Наталью Аринбасарову — советскую балерину и актрису.Поклонники эмоционально оценили новые фотографии Марии.

Многие отметили, что девушка унаследовала стать своей прославленной бабушки.«Кто же не знает о вашей бабушке!», «Волшебная атмосфера на фотках, вы — красавица», «Да, я знаю.

За творчеством Натальи Аринбасаровой слежу лет пятьдесят. Замечательная актриса! А вы — достойная внучка», «Какая вы красавица!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA