Москва квартира Светлый Россия Москва

Московская квартира 120 м² с красно-синими акцентами

Сейчас читают: 605
elle.ru

ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА:Тип недвижимости: апартаментыГде находится: г. Москва, Ленинградский пр-т, ЖК «Искра-парк»Метраж: 120 м²Стиль: минимализмОсновная идея проекта: создать современный интерьер с открытой планировкой, в котором достаточно места для приема гостейЦветовая гамма: монохромная с цветовыми вкраплениями ярких, синих и красных оттенковАвторы проекта: дизайнер Анастасия Семенова, @nastya.semenova.designСтилист: Кира Прохорова«Хозяева квартиры, молодая семейная пара, часто путешествуют, любят современную музыку, посещают рок-концерты, кроме того, являются страстными болельщиками футбольного клуба ЦСКА, и как они в шутку говорят, этим можно объяснить сочетание синего и красного цветов в интерьере, — рассказывает дизайнер Анастасия Семенова. — Основным пожеланием заказчиков было создать современный сдержанный интерьер с элементами стиля лофт.

Однако мы не стали делать кирпичную кладку, а ограничились плиткой под кирпич на кухонном фартуке и отделкой под бетон двух стен в прихожей и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA