Синди Кроуфорд Кайя Гербер Джейкоб Элорди Лос-Анджелес Синди Кроуфорд Кайя Гербер Джейкоб Элорди Лос-Анджелес

Синий + синий: Кайя Гербер показывает, как носить узкие прямые джинсы

Сейчас читают: 522
elle.ru

Джейкоб Элорди и Кайя Гербер сейчас находятся в Лос-Анджелесе. 23-летняя звезда сериала «Эйфория» и 19-летняя модель гуляли со своим щенком Майло, когда их сфотографировали папарацци.

Актер в этот день надел белую футболку, серые брюки и темно-синюю вязаную шапку, а Кайя была в темно-синей толстовке и узких прямых джинсах.

Образ девушки дополнили синие кеды Converse и коричневая сумка By Far.Во время прогулки Джейкоб и Кайя зашли в зоомагазин Healthy Spot, чтобы купить корм и игрушки для Майло.За несколько дней до этого Джейкоба видели возле ветеринарной клиники вместе с питомцем.

Похоже, сейчас щеночку стало лучше! Выглядит он бодрым и веселым.Джейкоб и Кайя больше не скрывают, что они пара. На выходных дочь Синди Кроуфорд официально подтвердила свои отношения с актером, когда поделилась в инстаграме совместными фотографиями в костюмах на праздновании Хэллоуина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA