Леонид Якубович фразы жизнь друзья Леонид Якубович

Сибирские комары, кепка Лужкова и прыжок из окна: 10 интересных фактов из жизни Леонида Якубовича

Сейчас читают: 533
uznayvse.ru

Он играет в кино, пишет сценарии и стихи, мастерски проводит аукционы, играет на бильярде, умеет управлять всеми видами транспорта, включая самолет… При этом вся страна безошибочно с закрытыми глазами узнает его лишь по одной фразе: «Крутите барабан!».

Редакция uznayvse.ru отыскала 10 интересных историй из жизни Леонида Якубовича, о которых многие его поклонники даже не слышали.

Леонид Якубович имеет бесчисленное количество увлечений и хобби Детское прозвище В детстве друзья звали Лёню «помидором», потому что он постоянно краснел — то набегавшись во время игр во дворе, то эмоционально доказывая свою правоту в жарком споре.

А уже в подростковом возрасте к нему навсегда приклеилась производная от его отчества «Аркадич». Леня Якубович в детстве В Сибирь за комарами На летних каникулах после восьмого класса Леонид вместе с другом отправился в экспедицию в Сибирь лаборантами от дезинфекционного НИИ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA