Украина Киев обувь шопинг Украина Киев

Обувь на заказ: ателье Киева с индивидуальным пошивом

Сейчас читают: 837
hochu.ua

Индивидуальный пошив обуви — прежде всего для тех, кто любит эксклюзивные модели или имеет особенное строение стопы. При этом такая обувь не стоит дороже, чем в бутиках или у демократичных брендов, а ее качество значительно превосходит масс-маркет.

Редакция HOCHU.ua расскажет вам о самых популярных мастерских и обувных дизайнерах Киева. Обратившись в ателье или напрямую к дизайнеру, можно воплотить в жизнь свою самую заветную мечту и пошить обувь на любой случай: как на торжество, так и для повседневного образа.

Единственный минус индивидуального пошива в том, что свою модель придется ждать от одной до шести недель, но в любом случае, если обувь по какой-то причине не подойдет — вам совершенно бесплатно сделают все, чтобы ничего не жало или не болталось.

Также у каждой мастерской есть своя гарантия и обслуживание клиентов, что позволяет носить такую обувь не один год. Выбирая мастерскую, стоит отталкиваться от таких критериев: нужна ли вам индивидуальная или ортопедическая колодка,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA