Швеция люди друзья Нео Швеция

Шведский художник создает реалистичные картины, похожие на фотографии

Сейчас читают: 332
chert-poberi.ru

Йоханнес Вессмарк — шведский художник-самоучка, специализирующийся на гиперреалистичной акриловой живописи, которая не уступает фотографии высокого разрешения.

Йоханнес Вессмарк родился в Карлстаде, Швеция, в 1962 году. У него было счастливое детство, но он не был самым популярным среди своих сверстников, у него не было друзей.

Он много рисовал и мать поощряла его стремление развивать свои художественные способности, что оказалось отличной идеей, поскольку Йоханнес — один из самых уважаемых художников-гиперреалистов в мире. «В своих картинах я хочу передать ощущение спокойствия и расслабления. «Вода и пейзажи — то, что я наблюдал на протяжении многих лет», — написал Вессмарк на своем веб-сайте . «Я вырос в деревне и много времени проводил на природе.

У нас также была дача на западном побережье Швеции, где мы отдыхали. Позитивный опыт, который повлиял на меня как на художника много лет спустя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA