Наталья Штурм видео звёзды Наталья Штурм

Штурм в бюстгальтере насмешила поклонников nbsp

Сейчас читают: 764
woman.rambler.ru

Певица Наталья Штурм насмешила подписчиков новым снимком. В своем профиле в Instagram артистка опубликовала селфи в бюстгальтере кремового цвета.

Возможно, этот снимок был бы не таким примечательным, но Штурм решила эпатировать своих поклонников, надев эту деталь гардероба поверх черной кофты с длинным рукавом. "Произведя простые действия (плюс/минус) получилось, что за все время творчества (песни/клипы/эфиры) я ушла в минус.

Плюсом была только кристально чистая репутация, но такая плохо монетизируется", — заявила она. @nataliashturm Также Штурм добавила: "Находясь на пороге великих открытий я поверила в себя и теперь намереваюсь заняться просветительской наукой".

Насколько серьезно говорила певица, пока неизвестно, но в наши дни удивиться сложно. Тем не менее, Наталья определенно смогла шокировать некую часть своих подписчиков, а кого-то — рассмешить. "Бюстгальтер по верх блузки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA