Сальма Хайек наслаждение Сальма Хайек

Огромная грудь 54-летней Сальмы Хайек взбудоражила поклонников

Сейчас читают: 621
7days.ru

Сальма Хайек дразнит поклонников снимками, сделанными во время её отпуска у моря. 54-летняя актриса поделилась фото, где она позирует в широкополой шляпе и черном купальнике с откровенным декольте, подчеркнувшим её идеальные формы.

Пышный бюст латиноамериканской звезды произвёл фурор в Сети. Комментаторы не обратили внимания на броские золотые украшения Сальмы или её ультрамодные очки, которыми она дополнила свой образ.

В обсуждении портрета звучит только похвала в адрес эффектной фигуры актрисы.«Абсолютно идеальная грудь, наслаждение для глаз», — восхищаются внешностью Хайек фанаты. «Иметь такое тело в её возрасте — это просто преступление», — шутят представительницы слабого пола.Хайек всегда обладала соблазнительными формами, но таким бюстом могла похвастаться не всегда.

В 2015 году эта часть тела актрисы заметно увеличилась в объёме. Ходили слухи, что жена миллиардера Франсуа Анри-Пино добавила к своим природным данным ещё пару размеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA