Ксения Собчак Марин Максимов мужчины жизнь счастье Ксения Собчак Марин Максимов

Бывший чиновник или сотрудник ФСБ? В Сети разоблачили богатого любовника МакSим

Сейчас читают: 397
7days.ru

Певица МакSим вновь оказалась в центре внимания, но на этот раз публику беспокоит не здоровье артистки, которое, к счастью, потихоньку налаживается, а ее таинственная личная жизнь.

Появились слухи, что последние пару лет звезда эстрады встречается с неким богатым мужчиной, который полностью ее содержит. О том, что Марина Максимова (настоящее имя певицы) не бедствует, хотя давно не пользуется былой популярностью, стало известно из ее интервью Ксении Собчак.

Причем собственность, которой владеет артистка, поразила даже телеведущую, зарабатывающую миллионы долларов. МакSим, в частности, принадлежат две квартиры в шикарном доме рядом с метро «Сокол», одна из которых стоит около 200 миллионов рублей, а также собственная школа искусств и две иномарки — белый «Майбах» и черный джип Infinity QX80.Артистка не скрывает, что первую машину получила в подарок от своего таинственного возлюбленного в прошлом году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA