Шоу-рум Ли-Лу представили киноменю в рамках Italian Doc Festival

Сейчас читают: 202
elle.ru

Второй раз фестиваль итальянского документального кино Italian Doc Fest проходит в ЦДК. Миссия фестиваля — помочь зрителям лучше узнать Италию вчерашнего и сегодняшнего дня с помощью шести фильмов об искусстве, культуре, науке и природе.Специально к открытию фестиваля шоу-рум Ли-Лу и Оксана Бондаренко озвучили киноменю, которое будет представлено в кофейне Dolphin Cafe в ЦДК.

В меню вошли такие позиции, как допио, лунго, макиато, марочино и кантуччи с миндалем и изюмом.Попробовать специальное киноменю на открытии фестиваля в Центре документального кино пришли Софья Капкова, Алина Цыганова, Антон Белов, Уильям Ламберти, Александра Вертинская, Марьяна Платонова, Евгения Милова, полномочный министр посольства Италии в Москве Гуидо Де Санктис, генеральный консул Италии в России Франческо Форте и другие.В рамках фестиваля пройдет показ шести фильмов с 1 по 6 декабря на итальянском языке с русскими субтитрами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA