Коронавирус новые коллекции balenciaga

Balenciaga представили новую коллекцию в формате видео-игры (ФОТО)

Сейчас читают: 492
hochu.ua

Модный Дом Balenciaga выпустил новую коллекцию сезона весна-лето 2021 в формате видео-игры "Afterworld: The Age of Tomorrow".

Обзор — уже в нашем материале.Пандемия коронавируса и карантинные ограничения вносят свои коррективы во все сферы жизни. Индустрия моды — не исключение.

На прошедших Неделях моды бренды показывали свои коллекции в форматах виртуальных презентаций, театров и фильмов, а в этом сезоне дизайнеры начинают вводить инновационные решения и более неординарные решения.Так, популярный бренд Balenciaga представил новую коллекцию сезона весна-лето 2021 в формате видео-игры, которая получила название "Afterworld: The Age of Tomorrow".Действие антиутопический игры "Afterworld: The Age of Tomorrow" разворачивается в 2031-м году.

Листая образы из новой весенне-летней коллекции Balenciaga, пользователь может выбрать от чьего лица будет играть. К слову, персонажей в игре целых 50 и каждый — в разном наряде и со своим оружием.Наряды из новой "игры-коллекции" — это тематика

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA