Алексей Чумаков Сосо Павлиашвили друзья Алексей Чумаков Сосо Павлиашвили

Сочинил за секунды: Алексей Чумаков представил новую песню

Сейчас читают: 163
7days.ru

Алексей Чумаков и Сосо Павлиашвили сочинили новогодний хит за несколько секунд во время эфира новогодней программы «Квартирник у Маргулиса».

И она с первых нот стала мемом.«Я постарался уместить в ней все самое лучшее и родное! И свою болгарскую часть, и армянскую, мою малую родину – Самарканд, и моего любимого старшего грузина Сосо Павлиашвили, — говорит Чумаков. — Скоро во всех домах!

С Богом!»Как утверждают те, кто уже слышал композицию, под «Праздничную» следует  слушать во время нарезки оливье, селедки под шубой, всех типов застолий, новогодних тостов и даже свадеб и профессиональных праздников. «Мой друг и кум порадовал нас новой песней.

Надеюсь она порадует и вас, мои дорогие друзья! Только записали и сразу делимся с вами, — говорит Сосо Павлиашвили. — С наступающим Новым Годом!»Автором музыки и слов песни «Праздничная» стал Алексей Чумаков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA