Виктория Бекхэм Victoria county Beckham Victoria уверенность Виктория Бекхэм Victoria county Beckham Victoria

Уютные свитшоты и яркие легинсы: Виктория Бекхэм представила новую коллекцию для Reebok

Сейчас читают: 866
wmj.ru

В новую коллекцию Reebok x Victoria Beckham вошли вещи на каждый день и для тренировок — все они основаны на личном стиле Бекхэм и ее любви к спорту.

Изделия выполнены из премиальных тканей — кожи, мериноса, переработанного нейлона и японского хлопка. В арсенале свитшоты с объемным воротником и уютные худи, легинсы в ярких и базовых оттенках, джоггеры и спортивные топы — укороченные и длинные.

В аксессуарную группу вошли трикотажные манишки, шапки, рюкзаки-трансформеры и поясные сумки. Кроме этого, Бекхэм и бренд представили кроссовки из мягкой кожи в разных цветах.

Многие вещи из коллекции украсили логотипы Reebok и инициалы Виктории. Сама Бекхэм примерила черный комплект из свитшота, легинсов и бейсболки — ее look запечатлел звездный супруг. «Новая капсула позволяет чувствовать себя уверенно и не задумываться о том, что надеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA