Ольга Полякова Россия Украина Херсон Донецк Тернопольская обл. Афиша тв-шоу анонс Ольга Полякова Россия Украина Херсон Донецк Тернопольская обл.

Шоу "Голос країни": когда и где смотреть новый выпуск

Сейчас читают: 202
hochu.ua

Впервые в истории мировой франшизы The Voice проект был прерван на середине — началось полномасштабное вторжение РФ в Украину.

И пока телеканал "1+1" задействован в марафоне "Единых новостей", трансляция любимого шоу продолжится на ТЕТ.Продолжение "Голоса" особенное и его эпизоды претерпели значительных изменений.

В прошлое воскресенье был показан дайджест 5-ти выпусков слепых прослушиваний, а герои шоу рассказывали, как большая война изменила их жизнь и деятельность.

Также решением продюсеров программы, в проекте не будут представлены российские песни, исполнители и авторы.12 сезон "Голосу країни" на этапе "Слепых прослушиваний" открыл 26-летний Евгений Бичасный из Херсона, попавший в команду DOROFEEVA.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA