Александр Педан Юрий Ткач Владимир Жогло Екатерина Тимошенко тв-шоу Нео Александр Педан Юрий Ткач Владимир Жогло Екатерина Тимошенко

"Солов'їне шоу": 3 выпуск от 15.10.2022 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 283
hochu.ua

"Солов'їне шоу" — программа, которая показывает, что учить украинский язык не только круто, но и очень весело! На данный момент в YouTube-канале проекта вышло 8 выпусков, а в эфире "СТБ" показали 2, отдельные фрагменты каждый день покоряют Tik-Tok.

Что нас ждет в свежем выпуске "Солов'їного шоу"? Смотрите видео онлайн хорошем качестве.С октября каждую субботу в 09.30 шоу выходит и в эфире телеканала "СТБ".

Ведущие программы — Владимир Жогло и Екатерина Тимошенко.В каждом эпизоде "Солов'їного шоу" две приглашенные звезды проходят три раунда испытаний, посвященных знанию языка и его правилам.

За правильный ответ игроки получают баллы, а победителем выпуска становится тот, кто по итогам трех раундов дал наибольшее количество правильных ответов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA