Алексей Потапенко Ольга Полякова Надежда Дорофеева Святослав Вакарчук Украина тв-шоу "Голос країни" "Голос страны" Алексей Потапенко Ольга Полякова Надежда Дорофеева Святослав Вакарчук Украина

"Голос країни" 12 сезон: 8 выпуск от 23.10.2022 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 682
hochu.ua

Сегодня, 23 октября 2022 года, на телеканале ТЕТ вышел 8-й выпуск шоу "Голос країни" 12 сезон. Наши читатели могут увидеть полюбившееся шоу на сайте HOCHU.ua в хорошем качестве.Как мы сообщали, трансляция шоу была прервана в середине проекта из-за полномасштабной войны рф против Украины, и возобновилась на телеканале ТЕТ 2 октября 2022 года.

Стоит отметить, что такой случай произошел впервые в истории мировой франшизы The Voice.Сегодня, в 21:00 зрители еще могут увидеть "старый" судейский состав — Олю Полякову, Надю Дорофееву, Алексея Потапенко и Святослава Вакарчука, однако, как известно, фронтмен группы "Океан Эльзы" отказался от тренерского кресла, чтобы не мешать своей волонтерской деятельности.В сегодняшнем выпуске проекта уже не будет "Слепых прослушиваний", и начнутся "Вокальные бои".

По правилам, каждый наставник один раз на весь сезон имеет право спасти участника из своей же команды, если его не украдет другой тренер.

Участник находится в команде своего тренера до тех пор, пока тренер не украдет другого вокалиста, а вот тренеры команды "Второго шанса" имеют право взять к себе в команду только двух участников, которых не украдут другие тренеры.Воскресным вечером на сцену выйдут дуэты, сформированные тренерами проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA