Евгений Кот Анна Тринчер Ксения Мишина Павел Зибров Владимир Жогло тв-шоу Нео Евгений Кот Анна Тринчер Ксения Мишина Павел Зибров Владимир Жогло

"Солов’їне шоу": 5 выпуск от 29.10. 2022 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 481
hochu.ua

Напомним, что в прошлом выпуске свои знания украинского языка демонстрировали актриса и экс-Холостячка Ксения Мишина и хореограф Евгений Кот.

Сегодня, в 5 выпуске, свои знания по украинскому языку готовы проверить певец Павел Зибров и актриса и певица Анна Тринчер."Солов’їне шоу" — не просто шоу и развлекательный проект, а также имеет очень благородную миссию — с помощью интересных конкурсов дать возможность зрителям лучше узнать нюансы украинского языка и помочь всем украинцам перейти на родной язык.Первый выпуск шоу вышел на YouTube в августе этого года и сразу собрал более полумиллиона просмотров.

А после начала показов "Солов’їного шоу" на СТБ эта аудитория существенно увеличилась."Солов’їне шоу" в игровой форме привлекает звездных участников и зрителей к прохождению тестов на знание родного языка.

Ведущий проекта — звезда "Варьятов" Владимир Жогло. Изюминкой шоу является соведущая — настоящая учительница украинского языка и литературы Екатерина Александровна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA