вещи одежда сок пятна Вино шоколад

Шоколад, вино и сок: как без следа вывести с одежды самые популярные виды пятен

Сейчас читают: 319
belnovosti.by

Даже сильные загрязнения на одежде – не повод избавляться от любимых вещей. В этой статье мы собрали самые распространенные виды пятен и эффективные способы, при помощи которых можно от них избавиться.

Шоколад Убрать следы с ткани, оставленные шоколадом, можно при помощи раствора соли или разбавленного с водой нашатырного спирта.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 01.11.2023 12:25 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.СодержаниеШоколадВиноСокЕсли пятно старое, попробуйте вывести его, смочив перекисью водорода и оставив в таком виде на 20 минут, а затем прополоскав в холодной воде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA