вещи одежда хитрости стирка приборы 8 Ноября 2023

Как ускорить высыхание постиранной одежды, не вешая ее на балконе: простой способ

Сейчас читают: 451
lifehelper.one

После стирки вещи являются влажными. Высушить изделия можно на балконе. Но этот способ «работает» не всегда.Например, результата не будет, если идёт дождь, а балкон не является застеклённым.

Кроме того, сушка одежды на улице - процесс довольно долгий.Автор: Курчев АнтонКурчев АнтонРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 08.11.2023 14:53 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.

К счастью, вещи можно сделать сухими довольно быстро и прямо в квартире. Но придётся воспользоваться одним полезным прибором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA