Ирина Гринева Лиля Брик мужчины Ирина Гринева Лиля Брик

Шляпа, шпильки и спортивный костюм: Ирина Гринева рассказала, как надо очаровывать мужчин

Сейчас читают: 804
milayaya.ru

Есть женщины яркие и эффектные, есть милые и нежные, а есть очаровательные. Элегантная и обворожительная буквально во всем Ирина Гринева всегда вызывает восторженные отзывы в свой адрес со стороны поклонников.

Как ей удается, актриса рассказала в социальных сетях. Ирина Гринева Ирина Гринева напоминает временами случайно попавшую в двадцать первый век жительницу иной эпохи.

Интеллигентная актриса, цитирующая великих классиков литературы и слушающая почти забытую музыку лучших мировых композиторов, является еще и иконой стиля.

На нее равняются, ей подражают и порой даже завидуют. Ирина Гринева Как быть очаровательной и заставлять мужчин оборачиваться вслед, актриса рассказала в новой публикации в своих социальных сетях.По словам Гриневой, Лиля Брик утверждала, что очаровать мужчину можно лишь убедив его, что он гений, во всем остальном поможет хорошее белье и туфли от Шанель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA