принцесса Беатрис Шарлотта Казираги Дарья Жукова Ставрос Ниархос Швейцария Соцсети НОВОСТИ звездные пары Наши звезды принцесса Беатрис Шарлотта Казираги Дарья Жукова Ставрос Ниархос Швейцария

Даша Жукова и Ставрос Ниархос поделились новым фото со свадьбы

Сейчас читают: 395
spletnik.ru

Даша Жукова и Ставрос Ниархос 39-летняя Даша Жукова поделилась новой фотографией со свадьбы. На снимке владелица галереи современного искусства позирует в машине с мужем Ставросом Ниархосом.

Кадр сделан, судя по всему, после бракосочетания. Дарья запечатлена в элегантном белоснежном платье Valentino в пол, а ее возлюбленный — в классическом смокинге и бутоньеркой.

1.17.20,— коротко подписала Даша фотографию. По какому именно поводу Жукова опубликовала кадр, неясно. Судя по всему, месяц назад пара отметила годовщину свадьбы.

В прессе писали, что именно 17 октября 2019 года Даша и Ставрос расписалась, а вот сама церемония прошла только спустя три месяца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA