Шэрон Стоун Франция Sharon county Stone социальные сети НОВОСТИ Sharon Stone Шэрон Стоун Франция Sharon county Stone

Шэрон Стоун отдыхает во Франции и делится отпускными фотографиями

Сейчас читают: 469
spletnik.ru

Шэрон Стоун После череды светских мероприятий 63-летняя Шэрон Стоун позволила себе немного отдохнуть и улетела отдыхать во Францию.

Звезда много времени проводит на море и, несмотря на разговоры о вреде солнца, с удовольствием нежится под его лучами. Вчера актриса поделилась в инстаграме фотографиями в бикини, которые получили большой отклик у ее поклонников.

Забота о себе важна. Тело, разум и дух, — прокомментировала она фотографии. Подписчики Шэрон восхитились ее подтянутой фигурой и отметили, что актриса словно остановилась во времени.

Недавно Стоун рассказала, как ей удается так прекрасно выглядеть, несмотря на работу и воспитание троих сыновей. Актриса отметила, что она спит по восемь часов в день, много плавает в бассейне, делает выпады и приседания, принимает ванну с арникой и солями Мертвого моря и ест на завтрак фрукты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA