Франция жизнь друзья свадьба Франция

Свадьба Габриэлы де Живанши — кутюрное платье семейного Дома, живописные пейзажи острова Капри и гигантский мильфей

Сейчас читают: 117
vogue.ru

свадьбу. «Изначально, еще в 2020-м, мы планировали масштабное торжество на Юге Франции, — говорит Габриэлла. — Само собой, план провалился.

Тогда мы сдвинули все на июнь 2021 года, но снова потерпели крах. В какой-то момент стало понятно, что все друзья и родственники присутствовать на торжестве не смогут».

Наконец реализовать задуманное удалось лишь в этом августе на острове Капри. Правда, гораздо более скромной компанией. «Да, свадьба вышла не такой, какой мы ее себе представляли, но этот день все равно навсегда останется для нас особенным — очень здорово было провести его в кругу самых близких друзей и родных, — отмечает Габриэла. — От того, что мы сумели собраться вместе после долгой разлуки, было только радостнее.

Организацию праздника жених и невеста поручили Диане Соренсен из Sugokuii Events. «Процесс планирования был сплошным удовольствием, хотя порой приходилось непросто, — признается Габриэла. — Приземлившись на Капри (этот остров когда-то подарил нам море прекрасных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA