Жанна Фриске Дмитрий Шепелев жизнь родители Жанна Фриске Дмитрий Шепелев

Шепелев решил избавиться от доли сына в квартире Фриске

Сейчас читают: 172
7days.ru

Дмитрий Шепелев принял решение, возмутившее родственников Жанны Фриске. Ведущий намерен избавиться от доли сына в квартире артистки, доставшейся маленькому Платону по наследству.

Он имеет на это полное право, так как является законным представителем ребёнка. О том, что Шепелев не хочет сохранить за сыном квадратные метры в жилище, где жила мама Платона, журналистам рассказали близкие исполнительницы.Спустя пять лет после смерти Жанны в квартире дома, расположенном в Шмитовском проезде, мало что изменилось.

Родители хотели сделать из недвижимости мемориал, поэтому все осталось нетронутым. Некоторое время назад сестра артистки Наталья показывала, что из дома не были убраны даже завядшие цветы, которые Фриске дарили ещё при жизни.

Вещи висят на тех же местах, а со стен не сняты памятные фотографии. Родные берегут память о певице, в отличие от Шепелева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA